Monaco Residences

1
Баку, Сабунчинский р., пос. Нардаран, Sea Breeze
Объявлений: 6

Monaco Residences

Контакты
Планировки
Показать объявления
Все фото
2-комнатныеот 187 663 AZN
3-комнатныеот 349 758 AZN
4-комнатныеот 676 566 AZN
Monaco Residence логоЖилой комплекс от застройщика Monaco Residence
Корпусов: 6Этажей: 17,27Квартир: 734
Площадь (м²)58.1 - 156.1
Ценаот 187700 AZN
Срок сдачиДекабрь 2029
Внутренний кредитПервоначальный взнос от 15%. Доступен внутренний кредит на 12, 24, 36 и 48 месяцев.

Параметры

Срок сдачиДекабрь 2029
Всего корпусов6
Всего блоков1
Всего квартир734
Лифтов в блоке3
Этажей в здании17,27
На каждом этаже6 квартир

Описание

Monaco Residence — это жилой проект премиум-класса, расположенный вблизи Каспийского моря. Он сочетает в себе высокий статус, комфорт и атмосферу курорта Sea Breeze, предлагая жителям захватывающие панорамные виды на Halfmoon.
Monaco ResidencesЖилой комплекс
Monaco Residences лого
Площадь (м²)58.1 - 156.1
Ценаот 187700 AZN
Срок сдачиДекабрь 2029
Ежедневно: 10:00 - 18:00
Баку, Сабунчинский р., пос. Нардаран, Sea Breeze
Расположение
Сабунчинский р.
Планировки
2 комнаты - 58.1 м²
от 187 663 AZN
от 3 230 AZN/м²
Ремонт: Под маякБалкон: 1Санузел: 1
Жилой комплекс Monaco Residences, планировка - 2-комн., 58.1 м²
2 комнаты - 61.2 м²
от 193 392 AZN
от 3 160 AZN/м²
Ремонт: Под маякБалкон: 1Санузел: 1
Жилой комплекс Monaco Residences, планировка - 2-комн., 61.2 м²
2 комнаты - 61.2 м²
от 202 878 AZN
от 3 315 AZN/м²
Ремонт: Под маякБалкон: 1Санузел: 1
3 комнаты - 114.3 м²
от 349 758 AZN
от 3 060 AZN/м²
Ремонт: Под маякБалкон: 1Санузел: 1
Жилой комплекс Monaco Residences, планировка - 3-комн., 114.3 м²
Смотреть еще
Объявления ЖК Monaco Residences
Объявлений: 6